Бейонсе – тоже человек. Но фанаты испугались

Фанаты певицы в шоке от ее неотретушированных фото. Размещенные в сети с целью показать, что Бейонсе обладает естественной красотой, они были забиты «антилайками» от возмущенных фанатов.
Обилие прыщей на правой щеке и неаккуратно прокрашенные губы вызвали рвотный рефлекс у многих. Это факт. Накрасить певицу, да еще для рекламной кампании косметической продукции от мирового бренда, можно было и получше. Кроме того, «порадовали» страшные брови и неравномерно прокрашенные глаза.
На данный момент, фото, которые были выложены с целью «показать, что певица Бейонсе – тоже человек, со своими изъянами и недостатками», уже удалены, но успели пересохраниться на многие-многие ресурсы.
Звезда, скорее всего, будет судиться с компанией L’Oreal, которая не смогла защитить необработанные фото певицы, но об этом пока ничего не известно. Кстати, еще более любопытно, почему компания столько лет хранила такие материалы, которые стоило бы удалить сразу.
Конечно, многие звезды, например, Кира Найтли, вовсе не против, чтобы их любили такими, какими они есть на самом деле, но видимо, это касается лишь тех, что умеет за собой ухаживать. А вот от неотретушированной Бейонсе в шоке даже ее поклонники. Они единогласно признали фото полной жутью и отказались воспринимать своего кумира такой, какая она есть на самом деле.
Видимо, не так уж фанаты и любят Бейонсе!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.