Путин пообещал, что Россия ответит на давление извне

Российский президент Владимир Путин пообещал ответить на давление, оказываемое на страну. Он утверждает, что ответ будет адекватным. Об этом он заявил в своей речи, которую произнес на прошедшем торжественном концерте ко Дню защитника Отечества.

Путин сообщил, что попытки оказать на Российскую Федерацию какое бы то ни было давление, и стремление достичь над ней военного перевеса – это авантюры и иллюзии. На такие действия ответ России будет адекватным, заявил российский президент.

Он отметил, что армия России на сегодняшний день вполне современна и постоянно совершенствуется. Армия готова к решительным действиям и к выполнению нестандартных задач, сообщил он. А также добавил, что «планы по выполнению военного строительства будут выполняться и в этом сомневаться не приходится».

Касательно семидесятилетия Великой Победы он сделал акцент на том, что россияне будут отстаивать свою историю от забвения и неправды.

Комментарии 1

  • Микита кожумьяка
    Автор: Микита кожумьяка Добавлено 21 февраля, 2015 в 14:43

    Такого шизофреника мир еще не видел,даже гитлер был умнее.Росточком не вышел, с детства сношали как могли, отсюда и ненависть на весь нормальный люд. Сдохни поскорее. Очисти воздух.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.