Генерал США Адриан Брэдшоу предупреждает о внезапном нападении России

НАТО предупреждает, что Россия готовит масштабное вторжение на территорию стран Восточной Европы. Такое сенсационное заявление сделал главнокомандующий подразделениями НАТО в Европе Адриан Брэдшоу. Он предупреждает, что нужно готовиться к такому возможному неблагоприятному повороту событий.

Генерал говорит, что готовится внезапное нападение на государства из Восточной Европы, которые являются членами альянса. Он предупреждает, что российское высшее руководство планирует застигнуть натовское командование врасплох, чтобы завоевать некоторые территории, сообщает интернет-издание РосРегистр.

Он также указывает на то, что Россия, продемонстрировав в западных регионах страны, что она способна в короткий срок к быстрому развертыванию своих войск, теперь пытается убедить всех, что она готова также быстро захватывать новые территории НАТО. А то, что она умеет не только запугивать, но и держать ситуацию под своим контролем, все уже и так поняли.

Генерал Брэдшоу указывает на то, что применение эскалации и подчинение своей власти – это была классическая техника, которую применял Советский Союз. Пример тому действия России на территории Украины, говорит американский генерал. И считает, что применение подобного сценария вполне вероятно. Брэдшоу указывает на то, что если Россия и НАТО вступят в фазу войны, но это будет страшнейшая «угроза всему нашему существованию».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.