Клиника Ассута. Обзор

Клиника Ассута представляет собой один из крупнейших частных медицинских центров Израиля. В данном медицинском учреждении проводится лечение онкологических, гинекологических, урологических,

кардиологических, ортопедических и других заболеваний. Основана больница была в 1934 году, и за это время этот медицинский центр стал одним из ведущих медучреждений страны, который ежегодно посещают сотни тысяч пациентов со всего мира, в надежде получить адекватную и квалифицированную помощь врачей.

На сегодняшний день клиника Ассута включает в себя 11 филиалов, которые расположены в разных уголках страны. Подробную информацию о больнице и ее филиалах Вы можете узнать на одном из сайтов о клинике Ассута по адресу assutahospital.ru в Израиле.

Штат клиники Ассута насчитывает более 1500 высококвалифицированных специалистов, профессоров мирового уровня, которые берут активное участие в международных конференциях и занимаются разработкой новых методов лечения серьезных заболеваний. Пациент сам может выбрать специалиста, у которого он хотел бы проходить лечение.

Центр диагностики при медицинском центре Ассута оснащен передовым оборудованием, которое дает возможность совершать точные визуализационные и инструментальные диагностические процедуры – МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, гистологическое исследование тканей. Передовое оборудование и высококвалифицированные сотрудники дают возможность совершать все диагностические манипуляции быстро, качественное и безопасно.

Госпиталь Ассута в Израиле специализируется на хирургических вмешательствах, ежегодно здесь проводят более 80 тысяч операций разной сложности. Достижения мировой медицины и новейшие разработки успешно внедряются в клинике Ассута. Преимущественно проводятся малоинвазивные органосохраняющие операции, которые гарантируют быстрое выздоровление пациента и значительно сокращают реабилитационный период.

Также в клинике Ассута используется инновационное роботизированное оборудование для проведения лапароскопических операций. Робот Да Винчи применятся при раковых заболеваниях простаты, головного мозга, почек, матки и других злокачественных новообразованиях.

Тысячи положительных отзывов о больнице Ассута подтверждают высокий уровень сервиса эффективно подобранные протоколы лечения. Обратившись за помощью к профессиональным специалистам, пациенты получили реальную возможность спасти свою жизнь и забыть о страшных заболеваниях раз и навсегда!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.