Sony готовит 2 смартфона на 2 SIM-карты!

Обилие операторов мобильной связи в России и возможность безболезненно их менять послужила толчком к появлению на рынке страны немалого количества смартфонов на 2 SIM-карты. Особо находчивые китайцы выпускают для нас даже телефоны на 3 симки, но многие склоняются к тому, что это, все же, опасно для здоровья.
Корпорация Sony Россия уже дала объявление о предстоящем в ближайшее время начале реализации на территории Российской Федерации смартфонов Xperia E4 и Xperia E4 Dual. Отличительной особенностью последнего является поддержка сразу двух SIM-карт.
Новенькие модели смартфонов сначала Sony Xperia официально поступят в продажу только в фирменных салонах Sony. Чуть позже новинки появятся в салонах ключевым партнеров Sony. Это произойдет уже до конца этого месяца. Учитывая, что курс доллара и евро растет не по дням, а по часам, назвать точные цены будет сложно, но предварительные цифры таковы: 10 500 и 11000 рублей за каждую модель соответственно.
Эти две недорогие модели смартфонов анонсировались компанией Sony еще в начале этого месяца. Кроме количества симок, они идентичны между собой. Устройства будут оснащены qHD-экран амии, по 5 дюймов каждый. В экраны будет вмонтирована IPS-матрица.
Основная камера будет уже точно 5-мегапиксельной, а вот фронтальная порадовала – целых 2 мегапикселя. Богатое, как для фронталки, разрешение! Кроме того, производитель особо подчеркнул наличие супермощного аккумулятора, мощность которого — 2300 мАч. Классной особенностью новинок станет то, что этот аккумулятор, совместно с особым режимом сохранения энергии Ultra STAMINA, способен обеспечить до двух дней работы смартфона без подзарядки.
Базовым в новых моделях является 4-ядерный процессор нового поколения MediaTek MT6582, частота которого составила 1,3 ГГц. Также в новинках нехилый обьем оперативной памяти –один гигабайт, а также, 8 гигабайт встроенной флеш-памяти. Если такого объема пользователю покажется слишком мало, в каждой из двух новинок присутствует слот для карточек microSD неограниченного объема.
Работать новинки будут на базе операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Комментарии 1

  • Василий
    Автор: Василий Добавлено 24 февраля, 2015 в 17:11

    Я думаю писателем сего произведения, является малообразованный школьник

    ,

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.