Момент убийства Немцова с камеры видеонаблюдения

На видео, которое было снято камерой видеонаблюдения, зафиксирован тот самый трагический момент, когда четырьмя выстрелами в упор был убит Борис Немцов. Не смотря на плохое качество видеозаписи, видны силуэты находившихся там людей.

Круглосуточная камера видеонаблюдения, которая была установлена в районе моста, засняла убийство российского оппозиционера Бориса Немцова. Время 22:30. По мосту идут два человека – девушка и мужчина (Немцов). Буквально проходит еще минута и их фигуры закрывает проезжающая снегоуборочная машина, из которой выскакивает человек. Он садится в автомобиль, который как раз проезжал в это время, и машина отъезжает.

Далее на мосту остался лишь очертания девушки, которая потом подходит к кабине снегоуборочной машины и на несколько минут она исчезает из поля видимости видеокамеры. Прохожие, которые в это время шли мимо, останавливаются не все.

Все выглядит странно, возможно потому, что еще не установлены все факты до мельчайших подробностей.

Время 23.35. возле моста останавливается первый автомобиль, затем отъезжает. В это время девушка подошла к месту, где было совершено убийство. Камера зафиксировала еще два силуэта. Проходит две минуты. Проезжавший мимо автомобиль притормаживает и затем возвращается. Какое-то время машина стоит напротив места убийства. И вот неожиданный поворот: двое убегают под мост. В это время подъехал еще один автомобиль. А два предыдущих отъехали. В это время девушка стоит на мосту одна.

Время 23.42. Наконец на место совершения преступления прибыли полицейские. И вот снова видеокамера выхватила двоих, которые вышли в это время из-под моста. Скорее всего это те самые люди, которые еще недавно скрылись под мостом. Кто они? Зачем они там прятались? Почему вышли, когда приехали полицейские?

Ответ на эти вопросы должно дать следствие по убийству Бориса Немцова, в  которого 27 февраля четыре раза выстрелили в упор. После прибытия полицейских сразу же объявили план «Перехват». Однако к тому времени преступники уже успели скрыться. Задержать их по горячим следам полицейским не удалось.

Комментарии 1

  • КЭТ
    Автор: КЭТ Добавлено 6 марта, 2015 в 01:06

    а почему крови нет, пулевые есть а крови не капли ?! может уже положили трупняк?! девка явно замешана, вот 99 даю из 100 что замешана. это ИМЕННО она вдруг захотела прогуляться а не ехать на такси, и пусть не трендит что это немцов предложил1 что это ему так романтики захотелось7! да нет у них романтики, иначе год назад девка эта не делала бы аборт от немцова. а хотя, израсходованный материал уже киеву не нужен, очередная проплаченная политическая простутутка протявкала чтото-не получилось майдан в москве-убейся и закопайся. гори в аду немцов!!! в АД ДОМОЙ, И БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЙСЯ

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.