Завершился очередной форум социальных проектов

Полпред президента в Уральском Федеральном округе дал высокую оценку работе общественных организаций ЯНАО. На днях в Тюмени закончил свою работу форум социальных проектов общественников федерального округа, который проходит уже в шестой раз.

В форуме приняли участие более 500 представителей разных регионов Урала, в том числе двадцать четыре представителя ЯНАО. Церемонию открытия посетили самые высокопоставленные чиновники. Одним из них был глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин, который поприветствовал всех участников форума, и выразил надежду, что все инициативы, озвученные в ходе данного форума, будут применены на практике.

Игорь Холманских на встрече с представителями средств массовой информации подчеркнул, что проведение такого форума поможет привлечь большее число активистов к реализации проектов, имеющих важно значение для всего Урала. По словам Холманских, власти округа должны оказывать всяческую поддержку общественникам и выразил уверенность, что и губернаторы регионов с ним полностью согласны в этом вопросе.

Работу форума также прокомментировал и глава общественной палаты ЯНАО Дмитрий Заякин. По словам чиновника, если они будут реализовывать свои возможности, то все будет хорошо, и соответственно ЯНАО будет развиваться должным образом.

Несколько проектов, которые предложили представители ЯНАО, были награждены специальными дипломами. Среди таких проектов были Союз ветеранов Афганской войны. Глава союза Владимир Коробченко рассказал журналистам, что участники форума были приятно удивлены тем, сколько всего делается для союза в регионе.

Стоит отметить, что на сегодняшний день множество социальных проектов уже действует на территории Ямала. Но работу центра развития гражданских инициатив стоит выделить отдельно, так как именно этот центра является своеобразной площадкой для всех ямальцев, которые хотят сделать жизнь в регионе намного лучше.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.