В Москве выходцы с Кавказа убили солдата-срочника

Возле одного из московских ресторанов две группировки, в которые входили лица кавказской национальности, устроили перестрелку. Из-за их разборок пострадали два невинных человека – один был убит, а другой ранен.

Это случилось в восточном районе российской столицы возле ресторана «Ли-Лу». Он находится на Сиреневом бульваре. Сообщение о перестрелке поступило в службу «02» вечером. В ресторане между находившимися там лицами, внешне похожими на кавказцев, возникла ссора. Выяснять отношения, но уже с оружием в руках, они продолжили на улице.

Шальная пуля не выбирает предмета поражения. В результате пострадали два молодых человека. Один из них, 22-летний солдат-срочник, был убит, а его друг чеченец по национальности, был ранен. Обоих парней доставили в больницу. Военнослужащий умер в медучреждении. А второй парень, на счастье, остался живым.

Задержать стрелявших полиции не удалось, они успели скрыться на машине черного цвета. В Следственном комитете возбудили уголовное дело по двум статьям – по факту незаконного приобретения и ношения оружия и по статье «Убийство». Все обстоятельства данной трагедии выясняются.

Комментарии 1

  • Рома
    Автор: Рома Добавлено 1 марта, 2015 в 19:03

    Можно было написать что произошла драка между двумя группами и не обязательно было написать с участием кавказцев… Каждый человек независимо национальности несет ответственность. А наши замечательное СМИ торопиться добавлять свое любимое слово Кавказцы… Журналисти подумайте что вы пишите

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.