Комедия «Фокус» с Уиллом Смитом — лидер американского проката

Криминальная комедия «Фокус» в главной роли с Уиллом Смитом переплюнула по сборам даже «50 оттенков серого».

За прошлые выходные сборы киноленты «Фокус» на территории США и Канады побили все рекорды, главную роль в фильме исполнил Уилл Смит. Комедия с криминальным оттенком «Фокус» подвинула даже «50 оттенков серого», который лидировал две недели подряд. Об этом сообщил интернет-портал РосРегистр.

СМИ Америки поведали о том, что подбив результаты показов прошедшего уик-энда кинолента «Фокус» собрала рекордную сумму превышающую $ 19 000 000 и ставшая на первую ступень проката. «Фокус» сверг «50 оттенков серого» аж на четвертое место, но эротический фильм уже полностью оправдал свое имя, он заработал более $ 486 000 000. Этот сбор больше суммы, затраченной на постановку фильма, в десятки раз.

Фильм «Фокус» — в главной роли играет Уилл Смит, мошенника. В определенный час настает надобность обучить этому ремеслу девушку. Но между главными героями скользнула искра страсти, которая может помешать процессу обучения. Поэтому влюбленные принимают решение разойтись. В будущем вновь состоится их встреча, но уже в качестве конкурентов.

Комментарии 1

  • malik
    Автор: malik Добавлено 3 марта, 2015 в 13:49

    кто писал эту статью, вы вообще имеете хоть малейшее представление о сборах фильмов. Фильм заработал 19 млн. Это давольн посредственные сборы, а вы пишете, что он побил все рекорды

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.