Граждане России выбирают своим президентом Путина

Левада-Центр» рассказал о проведенных опросах, что проводились совсем недавно. По их результатам, граждане проголосовали бы за Путина уже завтра.
«Россияне выбирают Путина!», «Путин – наш президент!», «Я голосую за Путина!». Интернет, билборды и любые площадки, которые можно счесть за рекламные, пишут однотипные фразы о том, кого выбирает Россия.
Социологическое исследование от представителей «Левада-центра» пролило свет на то, кого бы выбрали россияне в президенты, если бы выбирать пришлось в самое ближайшее время – в течение недели. Социологи задали этот вопрос 1600 респондентов, которые проживают в 34 регионах нашей страны.
Специалисты, обработав результаты опроса, выяснили, что уровень нынешнему президенту доверия у граждан достаточно высокий — 59% проголосовали бы за Путина. Кроме того, более 40% считают, что стабильность и прядок в стране обеспечивается длительным правлением одного человека.
В целом, из всех опрошенных людей 80% доверяют решениям, что за все время принимал, а также, будет принимать в будущем, президент. Это, само по себе, уже странно – ведь проголосовали бы за него лишь 59%.
А теперь самое интересное – зачем проводить такие исследования (достаточно затратные как по времени, так и по деньгам), да еще так часто (прошлое было в конце 2014 года)?
Посчитайте, сколько процентов ваших знакомых реально голосовали за Путина и поддерживают его? Осознав реальную цифру, становится понятно, какова истинная цель исследования.
Существует и определённое количество людей (где-то четверть опрошенных), которые мечтают, чтобы место Путина занял другой политик, возможно совершенно новый. Этим пунктом исследование показало, что на современной политической арене у Путина «конкурентов нет».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.