Во Владивостоке парень выпрыгнул с третьего этажа, спасаясь от грабителей

Намедни во Владивостоке сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четверо мужчин, которые подозреваются в совершении разбойного нападения на 25-летнего горожанина с целью завладеть его имуществом. Поживиться злоумышленники решили сразу всем нажитым добром, так как напали на молодого, ворвавшись в его же квартиру. Об этом сообщает информационное издание Мadhousenews.ru.

Вооруженные травматическими пистолетами и ножами бандиты ворвались в квартиру к 25-летнему жителю Владивостока с целью завладеть его имуществом. Молодой человек не желал прощаться так просто с нажитым добром даже под угрозами расправы. Тогда бандиты перешли к решительным действиям и начали пытать хозяина квартиры. Дабы избежать дальнейших надругательств, молодой человек решил спастись бегством, для чего выпрыгнул из окна квартиры на третьем этаже.

Злоумышленники не растерялись и собрали в квартире все ценное, в том числе и технику, а также завладели ключами от гаража, в котором стоял автомобиль Mitsubishi Pajero потерпевшего. Преступники угнали и его.

Молодой человек, получив незначительные травмы после прыжка с большой высоты, незамедлительно вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов отметили, что молодой человек, пусть и был в состоянии аффекта, смог в точности описать злоумышленников вплоть до мельчайших примет. Бандиты попались в руки правоохранителям уже через несколько часов. Помогла в том и ориентировка на машину. Теперь преступников ждет длительное тюремное заключение.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.