Мадонна призналась, что она стала жертвой насильника

Мадонна рассказала, что она стала жертвой насильника. Изнасилование, которое ей пришлось пережить в юности, стало сильнейшим стрессом. А произошло это когда она 19-летней девушкой только приехала в Нью-Йорк. Мадонна считает, что к женщинам в мужском обществе сохраняется пренебрежительное отношение. 

О том, что ее изнасиловали в 19-летнем возрасте, Мадонна вскользь сказала несколько лет назад. Теперь же об этом факте из личной биографии она поделилась более подробно.

Придя на танцы она увидела закрытую дверь, которая вела в студию. Так как у нее не было денег на звонок из таксофона, она согласилась с предложением незнакомого парня совершить звонок из его дома. Незнакомец показался ей дружелюбным. Но войдя с ним в подъезд многоэтажки, он моментально стал совершенно иным. Угрожая девушке ножом он изнасиловал ее.

В полицию она не заявила из-за стыда. Ведь ее предупредили, что заявив об изнасиловании, ей придется не только пройти медосмотр, но и отвечать на вопросы о личной жизни в суде. Для девушки это было нестерпимо унизительно.

Этот случай, а также ее тернистый путь к славе, послужили причиной встать на защиту притесняемых людей. Мадонна призывает всех к лояльности по отношению к секс-меньшинствам. Она всегда была против рассовых предрассудков.

Напомним читателям, что Мадонна в 19 лет приехала в Нью-Йорк в надежде изменить жизнь к лучшему. В этом мегаполисе у нее не было ни одной знакомой души, ее там никто не ждал. Там она столкнулась со многими неприятностями, в числе которых были вооруженные угрозы, ограбления, и упомянутое изнасилование.

Мадонна, которая приехала в Нью-Йорк чтобы стать знаменитой артисткой, все таки добилась своего, но дорогой ценой. На сегодняшний день она является одной из самых богатых современных певиц.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.