Samsung запатентовали гибкий смартфон

Компания Samsung активно работает над тем, чтобы выпускать надёжно защищённый продукт — как физически, так и виртуально. Если говорить о физической стойкости, то у компании есть специальная серия устройств с припиской Active, которые, помимо ударостойкости, также обладают повышенной водонепроницаемостью и стойкостью к пыли. Всё идёт к тому, что Samsung в скором времени начнёт выпуск смартфонов с дисплеем особой гибкости. По крайней мере, об этом говорит их недавняя заявка на патент гаджета с гибким экраном.

Сообщается, что новый смартфон будет оснащён особой защитной функцией. На схемах, которые представили эксперты компании, телефон выглядит эластичным. Его существенным отличием от предшественников будет то, что гибким будет не только экран, но и весь телефон.

Целевая аудитория данной модели гаджета — это, прежде всего, активные пользователи. Исходя из данных, которые компания предоставила в документах к патенту, в телефоне есть специальные крепления, которые позволят зафиксировать его на одежде без помощи сторонних приспособлений. Можно даже предположить, учитывая податливость устройства, что его можно будет даже использовать как браслет, обернув вокруг запястья.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.