Итальянец купил главную полосу газеты, чтобы разоблачить изменницу-жену

В одном из итальянских изданий было опубликовано письмо итальянца по имени Энцо, размещённое на главной полосе одной из передовых газет. В нём он пишет жене о том, что узнал о её измене.

«Дорогая, ты знаешь, я ради тебя был готов на всё. Я всегда стоял на страже нашей любви, которую ты в итоге разрушила. И вот, по прошествии семи лет брака с тобой я расскажу всей Италии о том, как подло и низко ты поступила» — так начинается письмо мужчины.

Продолжив чтение, читатель узнаёт подробности измены.

«Твоё имя — Лючия… Много лет для меня оно было светом в моей жизни… Но стоило мне увидеть тебя с ним в обнимку в нашем любимом кафе, резко стало темно» — пишет итальянец. Позже ему стало известно, что эта измена была далеко не первой.

«Нашему браку конец. Мне не нужна такая жена. До встречи в суде» — завершил письмо Энцо.

Также в письме упоминается о том, что обманутый муж завёл страницу в одной из социальных сетей, где помимо письма из газеты запостил около десяти разоблачающих жену публикаций. В течение суток страница набрала более трёх тысяч отметок «мне нравится».

Помимо сочувствия, некоторые люди выразили недоверие к письму обманутого мужа. Ряд итальянских экспертов в отрасли СМИ считают, что это сообщение похоже на рекламу телепроекта, который посвящён изменам супругов. Однако, так это или нет — остаётся загадкой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.