Куда исчез Путин? Неужели он стал папой?

Вопрос о том, куда исчез Владимир Путин будоражит умы любопытных россиян да и вообще наверное уже весь мир. А СМИ пытаются выудить хоть какую-то информацию, которая прольет свет на его исчезновение. Неужели российский президент и правда снова стал папой и в данный момент находится вместе с Алиной Кабаевой в Швейцарии?  

Узнать настоящую правду пока довольно трудно. Тем более, что пресс-секретарь президента на полном серьезе заявил, что отцовство Владимира Путина это все выдумки журналистов, которым больше делать нечего, как придумывать всякие сказки.

Но то, что российский президент долгое время не появлялся на публике, еще как взволновало общественность. А ведь Путину это несвойственно. Песков поспешил сообщить, что он не болен. И вот теперь он заявляет, что президент вовсе не стал папой.

Хотя то, что Алина Кабаева родила на днях сына в одной из швейцарских клиник, довольно точная информация. Информация о прибытии Кабаевой в Швейцарию была опубликована изданием Blick. По их данным она приехала специально чтобы родить ребенка в хороших условиях и подальше от вездесущих журналистов. Роддом Святой Анны, где рожала Алина, находится в небольшом городке Тичино.

О том, что вместе с ней мог прилететь Путин, информация не подтверждается. Как известно, Путин перенес все важные встречи. СМИ стали сообщать, что президент России болен. А Песков, который является пресс-секретарем Путина, сказал, что все подобные высказывания это «весеннее обострение у корреспондентов».

Также следует напомнить о громком разводе Владимира Путина с супругой, с которой в браке он прожил 30 лет. Развод состоялся два года назад. Тогда была названа причина расставания — это слишком жесткий график президента, а Людмила Путина не любит официальные и публичные мероприятия.

И практически сразу же после развода стали появляться слухи о том, что Путин и Кабаева хотят обвенчаться. Но эту информацию Песков отмел точно так же, как сегодня отвергает слухи об отцовстве Путина.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.