Из-за лихорадки Эбола госпитализировали четырех американцев

Из-за подозрения на опаснейшее заболевание — лихорадку Эбола, недавно были госпитализированы четверо жителей Соединенных Штатов Америки. В настоящее время и в течение всего инкубационного периода, а это 21 день, они будут находиться в медицинском центре под строгим наблюдением врачей.

Страшная лихорадка Эбола продолжает угрожать не только развитым странам, но фактически всему миру. Четверых гуманитариев из США с серьезными подозрениями на заражение смертельной болезнью доставили на Родину из Сьерра-Леоне. Там сейчас во всю бушует опасный вирус.

Американцев привезли в медицинский центр, который расположен в городе Омаха, который находится в штате Небраска. В настоящее время, по сообщениям американских специалистов, ни у кого из них симптомы лихорадки не наблюдаются.

Однако их не спешат отпускать из-под наблюдения. В больнице они пробудут 21 день, то есть в течение всего инкубационного периода.

Совсем скоро в США привезут еще шестерых человек. Они также могли подхватить опаснейший вирус. А буквально три дня назад в Вашингтон уже доставили одного американского волонтера, заразившегося Эболой также в Сьерра-Леоне. С этим человеком работали вместе и привезенные в Америку гуманитарии.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.