В сеть просочились фото нового внедорожника от Lifan

В глобальной сети появились фотографии нового внедорожника от Lifan, получившего от своих создателей название х80. Также стало известно, что официальная мировая премьера данной модели внедорожника от китайской автомобильной компании пройдет уже в текущем году. Об этом сообщает автомобильный интернет-журнал Аvtosito.ru.

Как сообщают автомобильные эксперты, под капотом у нового Lifan х80 уместится двигатель, объемом в 2,4 литра. Также производители решили оснастить свою новинку автоматической коробкой переключения передач.

Новый китайский внедорожник будет оснащен роскошным салоном, выполненным из натуральной кожи. Все сиденья будут оснащены системой подогрева. За отдельную плату покупателям будут предлагать установить уникальную мультимедийную систему, электронный мультруль, который станет добавкой к круиз-контролю, фирменные детские сидения и многие другие опции.

На тизерном фото, попавшем в Интернет, видно, что изменения также затронули и экстерьер самого крупного представителя модельного ряда от Lifan. В частности появилась массивная решетка радиатора и изменился головной свет автомобиля. Возможно, что за отдельную плату будет представлен и уникальный фирменный внешний тюнинг автомобиля.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.