Объявлен старт продаж LR Discovery Sport в России

Недавно все российские дилерские центры Land Rover с гордостью сообщили о том, что их арсенал пополнился еще одной действительно потрясающей новинкой. Ею стал компактный и красивый кроссовер Discovery Sport, отличающийся повышенной проходимостью. Об этом сообщил автомобильный портал Carnewsweek.ru со ссылкой на источники в представительстве Land Rover в Российской Федерации.

Стоит отметить, что все новинки от данного автомобильного бренда всегда стоили немало, но теперь в пересчете на нынешний курс стоимость и вовсе может удивить. За компактный кроссовер потенциальному покупателю придется отдать 2 360 000 рублей. За эти деньги автовладелец получит надежного «железного коня» с дизельным «сердцем» в 2.2 литра объемом. Общая мощность нового Discovery Sport соизмерима 150 лошадиным силам. Новый кроссовер от Land Rover оснащен девятью ступенчатым «автоматом», что добавит удовольствия от управления этим автомобилем.

Чтобы получить некоторые дополнительные опции, покупателю придется выложить почти полмиллиона рублей сверху. Помимо мультимедийной начинки водитель получит возможность продольно регулировать сиденья и многое другое.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.