Путин заявил, что героев Победы цинично и нагло очерняют

Путин заявил, что героев Победы цинично и нагло очерняют. Об этом он сказал на прошедшем заседании огркомитета «Победа». Президент России указал на то, что наблюдаются попытки исказить важные события прошедшей Великой Отечественной войны. 
Российский лидер считает, что героев, которые отстояли мир, принеся в жертву свои жизни и здоровье, сегодня пытаются очернить. Этим те, кто противодействует России, пытаются унизить авторитет РФ и лишить страну статуса «победителя».
Это воздействует, как механизм для разделения народов, используя подобную спекуляцию в геополитических играх. Путин также указал на то, что это может заложить в сознание масс, и особенно молодежи, опасные тенденции.
Готовясь к торжествам по случаю Великой Победы следует уделять особое внимание информационно-просветительской работе причем не только на национальном уровне, но также и на международном. Следует аргументированно рассказывать, подкрепляя документами, настоящую правду о Великой Отечественной войне и о разгроме нацизма.
Путин указал на количество ветеранов, которых в России сегодня насчитывается более 2,5 миллионов и которых, увы, с каждым годом становится все меньше. А ведь каждый из тех, кто каждый день приближал Победу, внес свой личный вклад в битвах, в партизанских отрядах, госпиталях, в тылу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.