Актер Миронов сыграет роль космонавта Леонова в фильме Бекмамбетова

Актер Миронов сыграет роль космонавта Алексея Леонова в новой художественной кинокартине Бекмамбетова. Эта лента будет посвящена выходу первого космонавта в открытый космос. Ее авторы уверены, что фильм будет интересен всем без исключения.

Тимур Бекмамбетов начнет съемки новой ленты о первом в мире космонавте Алексее Леонове уже этим летом. В нынешнем 2015 году покорению космического пространства человеком исполняется пятьдесят лет. Такое событие не могло не остаться незамеченным деятелями культуры и искусства.

Художественный фильм носит рабочее название «Время первых». В нем расскажут о тех трудностях, с которыми пришлось столкнуться космонавту в открытом космосе, покажут все, что его там окружало.

В главной роли всемирно известного космонавта Леонова снимется не менее известный российский актер Евгений Миронов. Прямо скажем — роль очень нелегкая, но актера фактически на съемочной площадке будет консультировать сам Алексей Леонов.

 

 

 

 

 

Кинокартину «Время первых» снимут в 3D формате. А дата ее премьеры произойдет примерно осенью следующего 2016 года.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.