На военные проверки Минобороны будет приглашать представителей разных стран

В Минобороны решили на внезапные военные проверки приглашать представителей разных стран, в том числе и наблюдателей НАТО. Анатолий Антонов считает эффективными такие проверки, как средство для повышения боеготовности военный сил России. 

Замминистра обороны Российской Федерации выступая на брифинге, который был проведен для иностранных военных атташе, высказал уверенность, что внезапные армейские проверки средство эффективное, так как повышает боеготовность российской армии. И такие меры будут приниматься и дальше.

А чтобы другие страны не выражали волнение по поводу подобных действий российской армии, Минобороны решило приглашать в качестве наблюдателей представителей разных стран, в том числе и НАТО.

Минобороны будет приглашать на внезапные проверки армии представителей других государств, в том числе НАТО

Об этом заявил замминистра обороны России Анатолий Антонов на брифинге для иностранных военных атташе в Национальном центре управления обороной, передает ТАСС

Он отметил, что внезапные проверки в армии – эффективное средство повышения боеготовности ВС России. «Они стали обычной рутиной в их деятельности. Мы их проводили и будем проводить в дальнейшем», — подчеркнул замглавы Минобороны.

По его словам, чтобы не было озабоченности по поводу действий Вооруженных сил России, «мы будем приглашать представителей иностранных государств, включая НАТО, на внезапные проверки боеготовности наших войск».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.