Резиденты Comedy Club и «Реальные пацаны» утонули в долгах — их счета арестованы

Резиденты Comedy Club и актеры из «Реальных пацанов» утонули в долгах. К ним предъявляют претензии пенсионный фонд и налоговая служба Перми. Их счета уже арестовали судебные приставы. 

Актеры, которые снялись в популярном молодежном сериале «Реальные пацаны», Игорь Ознобихин, Антон Богданов, Зоя Бербер, по крупному задолжали налоговой и пенсионному, из-за чего их счета были арестованы.

А долгов у них немало. К примеру, у Ознобихина больше 28 000 рублей долга перед налоговой. Эту сумму спишут теперь с его счета.

У Бергер 84 000 рублей долга.Теперь его удерживают из ее зарплаты. Что интересно, похоже актрисе было абсолютно все равно, что сумма возрастала с каждым месяцем, а о погашении она ни разу не задумалась. К ней могут применить наказание в виде ограничения выезда за пределы России.

А вот против Богданова было возбуждено аж девять исполнительных производств. Пенсионному фонду и налоговой он задолжал больше 57 000 рублей. Из-за этого судебные приставы теперь арестуют его автомобиль.

Против Гавриила Гордеева и Олега Верещагина, которые являются резидентами популярного шоу Comedy Club, также возбудили исполнительные производства. Верещагин не оплатил четыреста рублей за услуги связи. А у Гордеева больше 10 000 рублей долга.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.