В ЯНАО пройдет очередной молодежный фестиваль

В конце следующего месяца в центре Снежинка, который находится в городе Тюмень, пройдет очередной сбор актива молодежных общественных организаций. В мероприятии примут участие представители разных детских и молодежных общественных организаций и сотрудники департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.

Работники пресс-службы департамента рассказали представителям средств массовой информации, что на этот раз фестиваль пройдет в форме сбора.

Для того, чтобы принять участие в фестивале, активисты должны будут приготовить интересные материалы для стенда на выставке. По словам организаторов, программа фестиваля потерпела некоторые изменения. Участники мероприятия смогут поучаствовать в разных фотоконкурсах и фестивалях здорового образа жизни и социальной рекламы. Будут организованы специальные тренинги, семинары, площадки для дискуссий.

Каждый сможет задать свой вопрос собравшимся о работе молодежных общественных организаций. Со специальной речью выступят сотрудники департамента молодежной политики и туризма. Организаторы также планируют провести множество спортивных и развлекательных конкурсов.

По итогам фестиваля лучшие проекты, предложенные активистами, будут рекомендованы для участия в конкурсах, которые проводят российские и международные фонды. Победителям конкурсов, как и самым активным участникам фестиваля будут вручены дипломы и подарки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.