В Госдуме поженились депутаты из разных фракций

Бракосочетание депутатов из двух разных фракций Марии Максаковой-Игенберг и Дениса Вороненкова вызвало шок у многих политических фигур. Кого-то это приятно шокировало, а у некоторых вызвало просто сильнейшее недоумение. Еще бы, ведь деятельность в разных политических силах может уже через некоторое время отразиться и на работе, и в семейно-личных отношениях, утверждают некоторые эксперты. 

Такое событие произошло впервые за всю историю российского парламента. Свадьба Максаковой-Игенбергс из «Единой России» и Вороненкова из КПРФ стала эпохальной, а потому доказала, что для чувств политика не преграда.

Теперь у народных избранников будет общая фамилия Вороненковых. Мария вначале не собиралась этого делать, но все потом изменила свое решение и изменила свою фамилию на фамилию мужа. И теперь в нижней палате будет два депутата с одной фамилией.

Брак народных избранников был зарегистрирован в Кутузовском отделении ЗАГСа. А громкое торжество объединило руководителей всех парламентских фракций. В числе уважаемых приглашенных был также Сергей Нарышкин, спикер Госдумы.

Источник: Гривна.

Комментарии 2

  • Kostia
    Автор: Kostia Добавлено 28 марта, 2015 в 09:13

    Как все это отвратительно

    Ответить
  • Алексей
    Автор: Алексей Добавлено 28 марта, 2015 в 09:49

    Совет да любовь! И деток! А другие депутаты пусть учатся, для чего Дума нужна, а то законы плодятся, а населениё как-то не очень.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.