В Ушуайе демонстрируют киноленты о Великой Отечественной войне

Церемония открытия началась с демонстрации фрагментов Парада Победы, который состоялся в 1945 году. В продолжении были показаны хроники военных лет. Торжественное мероприятие посетила и Моника Сандали, которая занимает пост Министра культуры и образования города. Она выступила перед собравшимися гостями, рассказав, что российская история и ее культурные особенности очень интересны для граждан Аргентины. Исторические факты, которые были озвучены на празднике в честь Великой Победы, понравятся тем, кто любит документальные фильмы смотреть онлайн вы всегда сможете такие киноленты.

Заметим, что просмотр кинокартины в интернете – это просто, удобно и быстро. Вам необходимо только отыскать нужный вам фильм на сайте онлайн-кинотеатра и нажать на значок «воспроизведение». С помощью интернета вы сможете отдохнуть за просмотром различных кинолент. Вам даже не нужно будет выходить из дома.

В аргентинском городе Ушуайя были продемонстрированы фильмы, посвященные событиям Великой Отечественной войны от кинопрома СССР и России. Это масштабное мероприятие приурочено к семидесятилетнему юбилею Победы. Заметим, что показ фильмов проходил во Дворце культуры мэрии.

В отдельном зале Дворца культуры проходит и выставка военных плакатов, организованная Россотрудничеством. Каждый посетитель получает в подарок Георгиевскую ленточку. Подобный масштабный тематический фестиваль имеет огромное международное значение, особенно в сложившихся политических условиях.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.