Немецкие инженеры создали миниатюрные беспроводные наушники

Немецкие ученые предлагают вниманию любителей музыки новые razer наушники на portativ.ua/category_841832.html?brand=173161. Это чудо техники не оставит равнодушным никого! Во-первых, наушники имеют очень маленький размер, что делает их более незаметными окружающим. Во-вторых, этот гаджет совсем не имеет таких надоедливых проводов, которые постоянно запутываются и ограничивают движение, например, во время занятий спортом. Просто идеальный вариант для людей, которые по жизни идут с музыкой. Кроме того, туда в сами наушники встроен МР3-плеер, а также отдельные приложения для любителей заниматься фитнесом. С помощью новых наушников клиент сможет следить за своим пульсом во время занятий спортом и уровнем кислорода в организме.

Для удобства пользователей-меломанов razer наушники оснащены памятью в 4Gb. А это почти 1000 разных музыкальных произведений. Так что не понадобится часто перезаписывать плей-лист. Беспроводные наушники позволят прослушивать музыку с высококачественным звуком. А отсутствие проводов позволит свободно двигаться, не нарушая комфорта пользователя. Передача данных с других устройств на наушники и наоборот обеспечивается с помощью Bluetooth.

В основном, razer наушники – это два маленьких портативных компьютера со встроенными различными фитнес-приложениями и маленьким микрофоном, достаточной своей памятью и способностью обмена информации с другими устройствами. Также в набор входят светодиоды, которые с помощью инфракрасного излучения будут благоприятно влиять на здоровье ушей клиента. В корпус наушников входит водонепроницаемый силикон, обеспечивающий пользование гаджетами в воде.

Цена такого чуда будет около 300 долларов. Понятно, что идея создания этих супер-наушников вызвала самые положительные эмоции среди потребителей. Около 16000 клиентов готовы помочь компании изготовителя с производством наушников, выложив для этого более 3 млн. долларов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.