Мальчики рождаются от избытка секса, девочки от стресса – ученые

Хотите мальчика, чтобы у вас родился мальчик? Тогда чаще занимайтесь сексом и постарайтесь вообще исключить из своей жизни стрессы, советуют ученые. Они провели исследование, которое показало неожиданные результаты. Оказывается пол будущего малыша как от количества сексуальных контактов, так и от стрессовых ситуаций. 

Не будет стрессов — ваш шанс родить здорового мальчика повысится в разы, утверждают британские ученые. У тех пар, у которых с сексом все в порядке, чаще рождаются сыновья. А вот что касается девочек, то их зачатие чаще происходит под влиянием стресса. Так говорят ученые, проанализировав события, которые предшествовали всплескам рождаемости малышей.

Они даже представили доказательства этому явлению. После теракта, который произошел в Нью-Йорке одиннадцатого сентября 2001 года, уже через девять месяцев стали появляться на свет больше девочек. Это был настоящий американский бэби-бум и девочек рождалось намного больше, чем мальчиков.

А вот мальчики чаще рождались после двух мировых войн. Ученые находят этим фактам простое подтверждение. Мужчины и женщины настолько соскучились за ласками, что проводили в кровати чуть ли не все свободное время. И у них из-за всплеска сексуальных эмоций чаще рождались именно мальчики.

Хотя некоторые утверждают, что умная природа таким образом восстанавливает утраченное равновесие. В зависимости от необходимости, на свет появляются в основном мальчики или в основном девочки  и таким образом поддерживается баланс.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.