Балашовский убийца-прапорщик рассказал о подробностях преступления

Балашовский убийца-прапорщик Александр Макаров дал показания и рассказал о подробностях своего кровавого преступления. 37-летнего Макарова задержали в том же Балашове и выдвинули подозрение в жестком убийстве двоих взрослых и двоих детей .

Этого изверга задержали по горячим следам. С его слов и было составлено подробное описание всего, что натворил Макаров.

Этот случай просто шокирует, ведь причиной всех четырех убийств стал долг, который прапорщик должен был уплатить после того, как проигрался в карты. Сумма долга составляет 1,5 миллиона рублей.

Убийство в Балашове было совершено третьего апреля. В сгоревшем автомобиле за городом был обнаружен труп 64-летнего водителя, а в багажнике найдено тело 14-летней девочки-подростка, а по сути еще совсем ребенка.

Немного позже в самом Балашове в одной квартир многоэтажного дома обнаружили тела еще двоих человек — матери и сына, которым было 47 и 17 лет. Во всех четырех убийствах Макаров сознался.

Преступник признался, что с целью выкупа замыслил похищение своей 14-летней соседки. Он выследил ее до самого дома и гантелей два раза ударил девочку по голове. Соседи, мать и сын, услышав шум, вышли посмотреть, что происходит. Этих нежеланных соседей прапорщик-убийца забил до смерти той же самой гантелей.

На улице Макаров увидел таксиста, проживающего в соседнем доме. Он попросил мужчину отвести его за черту города, в район, где находятся гаражи. При себе убийца имел большую парашютную сумку. Когда автомобиль такси подъехал к месту назначения, тот расправился и с таксистом.

Комиссия, которую возглавляет Виктор Бондаренко, главнокомандующий ВВС, работает в Балашове. В данный момент еще проводится следствие по возбужденному уголовному делу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.