Березовский и Абрамович станут героями голливудского фильма

В Голливуде планируются съемки фильма о Березовском Борисе Абрамовиче и Абрамовиче Романе Аркадьевиче. Киностудию «Warner Bros» заинтересовали биографии российских предпринимателей.

Фильм будет сниматься по мотивам книги прозаика Бена Мездрича, которая увидит мир 2 июня 2015 года. Книга расскажет правду об олигархах, их восхождении, амбициях, преступлениях.

Над фильмом будут работать лучшие режиссеры двух известных компаний «Warner Bros» и «RatPac Entertainment».

Идея написания книги принадлежит известному американскому режиссеру Бретту Рэтнеру. Сам режиссер может похвастаться личным знакомством с некоторыми русскими миллиардерами.

Бретт Рэтнер также будет исполнять роль продюсера кинокартины. Режиссера картины и актеров пока не утвердили, не известна и дата начала съемок фильма.

Напомним, что Б. Березовский умер в начале 2013 года. Обстоятельства смерти олигарха не известны. Труп Бориса Абрамовича нашли в ванной комнате на полу, а дверь в ванную была закрыта изнутри. В Британии миллиардер скрывался от правосудия Российской Федерации, где Березовского обвиняют в совершении множества преступлений.

Абрамович Р. А. сейчас проживает в Англии и владеет футбольным клубом «Челси». В США ходят слухи, что Абрамович является также владельцем многих объектов недвижимости в Америке, которые приобрел за короткий срок.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.