А Путин впереди! В рейтинге самых влиятельных он обогнал Обаму и Леди Гага

Путин доказал, что он впереди планеты всей, обогнав в рейтинге самых влиятельных на Земле Барака Обаму и Леди Гага. Как считают жители нашей планеты, американский лидер потерял значительные преимущества не только во влиянии на события в мире, но и в своих поступках. 

А вот Путин наоборот все это приобрел — по влиятельности его поступков и по влиянии на мировые события жители планеты посчитали, что он достоин первого места в мировом рейтинге наиболее влиятельных персон в мире.

В тройке мировых лидеров в месте с Путиным, как ни странно, оказались также две поп-звезды певица из Южной Кореи Ли Чэ Рин (второе место) и американская исполнительница Леди Гага (третье место).

Голосование проводило издание Time. Свое мнение имели право высказать все его читатели. Люди должны были оценить как успешность на внутренней арене, таки и влиятельность на мировой порядок.

По предварительным прогнозам первое место должно было достаться именно Владимиру Путину. Так и случилось. Он набрал семь процентов голосов. Столько же набрала и Ли Чэ Рин. Но так как победителем должен быть один участник, то редакция популярного таблоида единогласно отдали свои голоса лидеру россиян.

Что до Леди Гага, то она набрала только 2,6 процентов голосов. А вот президенту Соединенных Штатов досталось лишь 1,4 процента голосов и таким образом он закрепился на десятом месте.

Кроме вышеназванных персон, в первой десятке рейтинга оказались Папа Римский, Эмма Уотсон и другие.

Комментарии 1

  • Ирина
    Автор: Ирина Добавлено 12 апреля, 2015 в 21:09

    Если обогнал Леди Гагу, значит надо идти в шоу бизнес)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.