Очередной «Форсаж» выйдет в прокаты только через два года

Голливудская знаменитость Вин Дизель рассказал о следующей части популярной во всем мире картины. Дизель рассказал, что восьмой «Форсаж» впервые покажут на больших экранах четырнадцатого апреля, но только через два года.

Крупная пресс-конференция кинотеатров CinemaCon состоялась в Лас-Вегасе. Именно на данном мероприятии Дизель и огласил всем дату выхода очередной части, столь популярной во всем мире, картины. По словам Дизеля, премьера фильма состоится через два года четырнадцатого апреля.

Доминик Торетто, который играет одну из главных ролей, уточнил, что авторы собираются сделать эту часть намного круче, чем предыдущие семь. Об этом рассказали в эфире телевизионного канала MTV. Относительно актерского состава, Вин Дизель особо не распространялся.

Стоит отметить, что восьмая часть киноленты не покажет зрителям любимого Пола Уокера. Именно он снимался в роли сотрудника полиции, который находился на задании под прикрытием.

Напомним, что Пол Уокер в прошлом году трагически скончался во время дорожно транспортного происшествия. Актеру даже не удалось посмотреть премьеру седьмой части фильма, где он выступил в главной роли. Седьмой «Форсаж» впервые появился на больших экранах шестнадцатого марта текущего года. Предыдущая часть ленты всего за семнадцать дней показа в семидесяти странах собрала более миллиарда долларов.

Напомним, что «Форсаж» является медийной франшизой, которая в настоящий момент насчитывает семь полнометражных фильмов и две короткометражные ленты. Съемки и премьеры осуществлялись на протяжении последних четырнадцати лет.

Кассовые сборы во всем мире со всех частей картины составили больше трех с половиной миллиардов долларов США.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.