Никита Михалков: «Современные интерпретации классики — это страшный сон»


Как оказалось, Никита Михалков радуется тому, что над ним шутят в интернете. Он говорит, что гордится своим чувством юмора. Кроме того Михалков, заявляет, что популярность его фигуры в интернете ему нравится.

И вот недавно он высказался по поводу современной интерпретации классиков, которая становится популярной в российской культуре, называя эти попытки «страшным сном». Раскритиковал Михалков современные режиссерские работы на фестивале студенческих кинотворений.
Михалков толи шутя, толи всерьез заявил, что ему хотелось, чтобы авторы творений – Шекспир вместе Чеховым внезапно проснулись и где-то в темном совсем переулке произошла встреча с такими режиссерами.
Рассказал Михалков и о совместном с Кончаловским проекте. Поведала звезда о том, что они совсем ничегои у государства и не хотели просить, так как реализовать идею создания фастфуда под названием «Едим дома» они финансово смогут сами. Правительство пообещало помогать документальной стороны, а Сбербанк пообещал подготовить варианты кредитования для этого проекта.

Комментарии 4

  • Россиянин
    Автор: Россиянин Добавлено 25 апреля, 2015 в 18:20

    Я помню как мой дед плевал в телевизор когда увидил Михалкова в «Я шагаю по Москве»

    Ответить
  • Алекс
    Автор: Алекс Добавлено 25 апреля, 2015 в 18:33

    Интерпретации Михалкова на счёт ВОВ вообще жесть

    Ответить
  • orhides
    Автор: orhides Добавлено 25 апреля, 2015 в 18:50

    Полностью согласна! Действительно, страшный сон. Я бы даже сказала — эпидемия шизофрении у некоторых режиссеров.

    Ответить
  • рядовой бюджетникРоссии
    Автор: рядовой бюджетникРоссии Добавлено 25 апреля, 2015 в 20:15

    Всю жизнь на халяву на бюджете ни стыда ни совести и не верится что когда-то этот артист многим нравился Действительно деньги портят Вот ведь люди — знают что за все их извращения ответят дети и внуки (а некоторые и сами успеют ещё на этом свете) и продолжают безмерно хапать ртом и… БОГ им СУДЬЯ (речь не только об артистах и этом клане)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.