Анна Кудрявцева — представительница России на конкурсе «Миссис мира 2015»

Анна Кудрявцева представит всех красавиц России на «Миссис мира 2015». В этот раз он будет проходить в самом Китае осенью.
Раньше Кудрявцева уже участвовала в таких же конкурсах, но только в рамках РФ. Так у нее есть титул «Миссис Балтии», а также она сумела заполучить титул первой красавицы Ленинградской области. Анна живет в городе Санкт-Петербурге, хоть основную часть жизни своей она проводила именно на Набережных Челнах. В культурную столицу переехала она, когда ей исполнилось уже 24.
Участница замужем за Александром Кудрявцевым, который владеет крупной компанией, занимающейся строительной деятельностью. Есть у них и ребенок – милая дочь Валерия.
На международном уровне Кудрявцева должна была представлять свою страну на подобном конкурсе в США. Вот только случилась неудача, ей не удалось получить визу в самый последний момент, так что участие стало невозможным.
Анна – настоящая модель незаурядного профессионализма, а в разных конкурсах хочет участвовать исключительно чтобы удовлетворить свой интерес. А свободное время она полностью отдает ребенку и мужу. Она говорит, что семья должна быть на самом первом по важности месте для любой женщины, кем бы она не была. Также Кудрявцева добавила, что если хобби ее станет чересчур требовательным к времени, из-за чего она будет не так часто видеться с семьей, или будет не нравиться мужу, забудет об этом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.