Общественная палата ЯНАО будет представлена в Интернете

В данный момент среди институтов власти УрФО проходит конкурс под названием «Общественное признание» на лучший сайт, представленный в Интернете. Участвует в нем и Общественная палата Ямало-Ненецкого АО, представляющая свой портал «Гражданское собрание Ямала». Портал имеет весьма хороший дизайн, предоставляет читателям актуальную, регулярно обновляющуюся и полную информацию о работе местных государственных структур и общественных организаций, а также содержит разделы с методической и статистической информацией.

Галина Дубченко, возглавляющая аппарат Общественной палаты, уточнила, что портал специально разрабатывался для того, чтобы граждане могли легко связаться с органами власти по любым интересующим их вопросам и оперативно найти ту или иную информацию. За последний месяц приток новых посетителей на сайт составил примерно триста человек, что говорит об активной гражданской позиции ямальцев.

Жители региона с помощью данного сайта могут также выйти на связь с представителями власти — здесь можно задать интересующие вопросы и получить консультацию.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.