Обновленный Hyundai i30 покоряет Россию

В Российской Федерации уже успели стартовать продажи небезызвестного, но уже обновленного, Hyundai i30. На данный момент стоимость данной модели автомобиля составляет чуть более семисот тысяч рублей. Кроме того, новенькое Hyundai относится к классу «гольф».
Обновление в этой модели затронуло дизайн основных фар и фонарей, расположенных в задней части автомобиля. Также была изменена радиаторная решетка вместе с бамперами – передним и задним. Также модификация может похвастаться новеньким очень даже неплохим двигателем. И все же объем нового движка вовсе не отличается от своего предшественника – те же 1,4 литра. Вот только новый двигатель марки Kappa, в отличие от предыдущего Gamma, располагает уже сотней лошадиный сил.
Производитель побеспокоился о том, чтобы этот движок был доступен покупателям уже при выборе самой упрощенной комплектации автомобиля Start. Система мотора полностью совместима с шести ступенчатой «механикой». Что же касается «автомата», то к нему в комплект идет уже 1,6 литровый двигатель, мощность которого на двадцать две лошадиных силы выше изначальной мощности Kappa.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.