Женщины желают интимной близости в вечером, а мужчины утром

Специалисты провели опрос, в котором приняло участие больше двух с половиной тысяч человек. В опросе участвовали как мужчины, так и женщины. Специалисты из Великой Британии заинтересовались вопросом об интимной близости мужчин и женщин.

В результате эксперимента стало известно, что желание создать интим у мужчин и женщин возникает в различное время суток. С помощью данного исследования, специалистам удалось установить, в какое время люди различных полов предпочитают иметь интимную близость. Так, представительницы слабого пола хотят сблизится со своим партнером в ночное время, а именно с одиннадцати часов вечера, до двух часов ночи. Средина возбуждения припадает на одиннадцать часов двадцать две минуты. Представители сильного пола, желают интимной близости с шести часов до девяти утра. Пик припадает на семь часов пятьдесят четыре минуты.

Кроме того, было доказано, что большое количество опрошенных людей имеют отношения с людьми, с которыми не совпадают либидо. Желания мужчин имеют стабильный характер, в то время как у женщин все зависит от настроения. Все выбирают партнера с одинаковыми сексуальными желаниями.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.