Специалисты NASA заявили о создании машины времени

Сенсационное заявление сделали недавно эксперты НАСА, рассказав, что они работают над уникальным проектом по созданию машины времени и в данный момент кипит работа по созданию варп-двигателя для этого фантастичного агрегата. Над этим уже больше пятнадцати лет трудится команда ученых из разных областей, в которую вошли специалисты из нескольких стран. Но приступить к созданию самой машины, которая поможет людям перемещаться во времени, специалисты выразили готовность только сейчас. 

Видимо скоро мечта многих любителей фантастики осуществится и возможно это будет уже в течение ближайших десяти лет. Однако множество ученых рассматривает эту теорию как невозможную, учитывая тот технологический уровень, на котором сегодня находится современная наука.

Но в НАСА полны оптимизма и заявляют, что двигатель сможет обмануть световые частицы и таким образом полет в прошлое или даже в будущее станет возможным. Установить его планируют на космическом челноке, который управляется человеком. такая технология с использованием уже существующих космических ракет позволит сэкономить не только деньги, но время на полеты к далеким звездам, утверждают ученые.

Благодаря скачкам в пространстве и времени расстояние можно будет преодолеть намного быстрее. Специалисты, работающие над созданием машины времени, говорят, что переноситься будет именно живой организм и освоение космоса с развитием новых технологий должно пойти намного быстрее.

Специалисты космического агентства уже приступили к испытанию варп-двигателя. Эксперименты проводятся в Космическом центре Джонсона. Двигатель испытывают в условиях глубокого вакуума, как в космосе.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.