В Архангельске водитель бульдозера утонул на работе

На строительном объекте погиб машинист, который не смог вовремя вылезти из машины, тонувшей в пруду.

В городе Архангельск во время проведения строительных работ бульдозер перевернулся в старый водоем, где раньше находился пожарный водоем. В это время в бульдозере был тридцатилетний водитель. Парень не смог быстро среагировать и покинуть кабину, поэтому пошел ко дну вместе с бульдозером. Об этом рассказали сотрудники следственного комитета Российской Федерации в Архангельской области.

На данный момент проводится выяснения обстоятельств, по которым произошла трагедия. После проверки будет вынесено процессуальное решение.

Стоит отметить, что в последнее время трагедии такого типа на строительных объектах не являются редкостью. В первом месяце весны прошлого года в одном из сел Тверской области случилась ужасный случай с двенадцатилетним парнем. Мальчик был на заброшенной строительной площадке, случайно упал между плитами, где находилась вода и не смог выбраться, в результате чего наглотался воды и умер.

Четыре года назад в Тюмени четырехлетний малыш погиб на одном из строительных объектов. Ребенок, вместе с другом, забрался на объект. На первом этаже дома, ребенок свалился в яму, наполненную жидкостью, и утонул. К месту происшествия подоспел папа, который вытащил ребенка из ямы, однако было поздно, и спасти малыша уже не удалось.

Десять лет назад в Мариуполе во время проведения строительных работ умер пятидесяти шестилетний мужчина, который управлял бульдозером. Автомобиль сполз в воду, а водитель не смог своевременно среагировать и выбраться с кабины, в результате чего утонул.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.