75% мужчин не в восторге от женского доминирования в постели

Специалисты из Франции провели необычное исследование, в ходе которого обнаружилось, что женщины нашего времени доминируют над мужчинами во время интимной близости.

Прекрасная половина человечества сейчас очень требовательна к своим партнерам, особенно это заметно в интимной жизни. Очень часто женщины намного больше требуют, чем их партнеры.

Эксперты уверенны, что образ жизни современных девушек имеет значительное влияние на их сексуальную жизнь. В наше время женщины стали намного самостоятельнее и увереннее, чем были их предки. Именно из-за своего образа жизни, женщины многого требуют от своего партнера, и в постели очень активны. Стоит отметить, что для того чтобы внести разнообразие в интимную жизнь, женщины готовы проводить много экспериментов. О сильной половине человечества такого, к сожалению, сказать нельзя.

Ученые подвели итог исследования, в результате чего рассказали, что пятнадцать процентов сильного пола не в восторге от секс в дневное время. Приблизительно сорок процентов мужчин стесняются и не уверенны относительно своей внешности и физических данных. Так же они не слишком уверенны в своих интимных возможностях.

Кроме того, семьдесят пять процентов сильного пола не в восторге от того, что женщина доминирует во время постельных игр.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.