Более 30 человек пострадали от торнадо в Германии

В Германии больше 30 человек пострадало от торнадо, один умер. А в Оклахоме благодаря торнадо на свободе оказались тигры из сафари-парка. Север Германии пострадал значительно.
Что касается Германии, службы сообщают, в Гамбурге на крышу одного автомобиля из-за торнадо свалились фрагменты крыши и раздавили водителя. С ним в машине была еще беременная женщина, у нее врачи констатировали наличие тяжелых травм. Но торнадо разбушевались не только здесь.
Ранее СМИ уже сообщали о беде, принесенной природным явлением штату Оклахома. В городе, который задело больше всего, полностью разрушено 25 домов, в соседствующем – 10. Из аэропорта штата в столице убрали для эвакуации весь персонал и всех пассажиров. Деревья, что попадали, перекрыли все дороги, а линии передачи электричества повреждены.
В городе Тайтл сбежали тигры, так как бедствие сломало ограду, за которой они находились. По этой причине власти попросили жителей не выходить на улицу, рассказав о подробностях инцидента. Но вскоре сообщили, что сбежавших зверей быстро нашли и вернули домой. К счастью, обошлось без всяких ЧП с их участием.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.