Новый танцевальный скандал в России

Краснодарская прокуратура теперь проверяет события, связанные с появлением в сети нового ролика видео с танцем прямо на танке.
Новороссийский корпус кадетов проводит отдельное расследование. Его студенты на этой записи прямо на танке танцуют тверк. Директор заведения рассказывает, что эту запись сделали еще 4 года назад, тогда команда кадетов была вся в подготовке, чтобы поучаствовать в местном конкурсе КВН.
Тот самый директор заявляет, что перед участницами ставилось задание показать в интересной форме, что на самом деле не так уж и тяжело служить в армии. Участники, которые учебу в заведении уже закончили, говорят, что сами они никуда эту запись не скидывали. Руководство утверждает, что появление в сети этого видео прямо перед Днем Победы, чистая провокация.
Недавно к аресту уже приговорили уже девушек, которые станцевали тот же тверк, а на заднем фоне был мемориал под названием «Малая земля». Ролик этот выложен был в интернете. По отношению к родителям школьницы в возрасте 15 лет тоже были заведены административные дела, так как они не исполняли свои обязательности в части воспитания.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.