«Парад Победы» 9 мая 2015 на Красной площади — трансляция в прямом эфире

Девятого мая вся страна отмечает День Победы и россияне по сложившейся традиции выходят на праздничные Парады, которые проходят во всех городах. Но самый главный Парад Победы и самый величественный проходит сегодня в Москве. Образцы новейшей военной техники, в числе которых также и авиация, представлены на Параде.

Многие высокие гости приехали на Парад Победы в российскую столицу. Однако самое почетное место занимают конечно же ветераны и участники Великой Отечественной войны.

Но попасть на торжественное мероприятие не так уж просто, а только по именным пригласительным — таковы меры безопасности. Пригласительные получили ветераны, а также те, кто их сопровождает. Кстати, бесплатный проезд на всех видах транспорта в эти праздничные дни, а именно с третьего по двенадцатое мая, организован по всей территории России.

В программе праздничного Парада 9 мая предусмотрен круг почета, который сделает военная техника, идущая в величественных колонах начиная от Ходынского поля, а затем будет двигаться по Ленинградскому проспекту, после Тверской выедет на Красную площадь. Также техника пройдет по Кремлевской набережной, Новому Арбату. После Триумфальной площади снова выедет на Ленинградский проспект, а затем на Ходынское поле. 

 

 

 

 

 

Прямая трансляция Парада Победы на Красной площади

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.