Любовница Александра Домогарова находится в состоянии комы

Любимая женщина известного российского актера Александра Домогарова находится в коме. Общественности об этом стало известно от родной сестры Ларисы, которая написала соответствующий пост на своей странице в соцсети. Также девушка описала реакцию актера на новость о трагедии.

Сестра Ларисы Черниковой написала пост на странице соцсети о состоянии своей сестры, который больше похожий на крик души. Все дело в том, что последние 7 лет Лариса жила с страшной болезнью, которая поражает лимфатическую ткань. Это страшное заболевание способствовало развитию у девушки инфаркта, из-за которого женщина и впала в состояние комы. Сестра и мама девушки всячески борются за жизнь дорогого им человека. Не отступает в борьбе за любимого человечка и актер.

По словам сестры, страховщики отказались наотрез оплачивать лечение Ларисы. Причину отказа никто не прокомментировал. А, между прочим, один день в клинике родным девушки обходится в сумму более 1000 евро.

На своей странице Кира Черникова написала, что ее сестра очень красивый и особенный человечек. Кроме естественной красоты природа одарила молодую женщину и умом и хорошим характером. Девушка с добрым сердцем, которая всегда готова прийти на помощь близкому человеку. У Ларисы был собственный бизнес, в котором она преуспевала. В один замечательный день Лариса познакомилась в салоне самолета с актером Александром Домогаровым. У молодых людей закрутился бурный роман.

Журналисты приписывали паре брачные узы, но актер развеял все догадки прессы, заявив о том, что они не женаты.

Это большая трагедия и испытание для родных девушки и для Александра. Надеемся, что все образуется и девушка вернется к жизни.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.