Первая платежная карта России может быть названа «Империей»

Россияне выбирают название для первой российской платежной карты. Голосование проводится на специальном сайте Нацсистемы платежных карт. Продлится оно до двадцать второго мая и ровно в 23:59 будет завершено. В данный момент лидирующие позиции занимает название «Империя». 

Жюри конкурса на лучшее название для первой российской платежной карты предложило россиянам шорт-лист с названиями. С серьезным перевесом лидирует «Империя» — за это название проголосовали уже больше 40 процентов участников. А вот у названий «Родина» — 9 процентов голосов, и «Мир» — 8 процентов голосов, шансов почти нет.

Кроме этих названий также представлены и другие, как, например, Финист, Патриотъ, Империал и другие. Указывается, что автор наилучшего варианта имеет все шансы получить сто пятьдесят тысяч рублей в награду. Но пока что россияне наиболее активно голосуют именно за Империю. Таким большинство хотят видеть название новой национальной карты. Кстати, вместе с этим именем на суд пользователей также представлен и логотип — церковные купола, нарисованные золотой краской.

Что касается самого голосования, то оно проходит только лишь через Интернет — на сайте объявленного конкурса, на который может зайти абсолютно любой пользователь и без регистрации проголосовать. Указывается, что оставлять голоса с одного IP-адреса в течение двадцати четырех часов пользователь может не больше трех раз.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.