«Дом-2» 14 мая: свадьба, день рождения и «незащищенное волшебство»

Интриги на популярнейшем проекте «Дом-2» продолжаются. Новая порция слухов и скандальных новостей: О своей свадьбе с Александрой заявил Евгений Кузин и сейчас идет подготовка к этому событию. А вот главный праздник Роберта Гобозова преподнес сразу несколько неожиданностей. Кристина Дерябина не смогла сдержаться и рассказала, что у нее и Кузина произошло такое себе «незащищенное волшебство». 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 14.05.2015. Скандальные новости и сплетни

  • О том, что они снова вместе, заявили Должанский и Белякова. Многие в их искренних чувствах очень сомневаются.
  • главный праздник Роберта Гобозова — его День рождения — не обошелся без сюрпризов. Но главным из них стало признание Гобозова и Чуева в том, что они желают и дальше оставаться на «телестройке». В тот момент ребята были навеселе от алкоголя.
  • Но перед признанием Гобозов сообщил Гаспарову о том, кто же является настоящим собственником вип-дома. После этого между парнями завязалась драка.
  • Скандальные новости «Дом-2» также сообщают, что Дерябина рассказала подругам о «незащищенном волшебстве», которое произошло между ней и Евгением. Возможно, после такого «чуда» девушка забеременеет.
  • Но Кристине и Евгению все удалось помириться и это стало самой лучшей новостью вечеринки.
  • О разводе с Сашей признался Евгений Кузин, но не сказал, когда именно это должно случиться.
  • Деталями личной жизни поразила Ксения Бородина. По слухам, девушка находится в интересном положении, а потому ее свадьба с новым бой-френдом состоится раньше на два месяца — уже в июле. Но не менее интересны и слухи о том, что Ксения таки рассталась со своим кавалером. На такую мысль некоторых поклонников навела пропажа из социальной сети их совместного снимка.
  • Еще одна новость касается Евгения Кузина. Его экс-жена внесла его телефонный номер в «черный список». Он зол из-за того, что никак не может дозвониться к бывшей и договориться о встрече с сыном.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.