Россия и США встретятся в полуфинале 16 мая

Поклонники с большим нетерпением ожидают полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2015 , в котором встретятся команды хоккеистов России и Соединенных Штатов. Напомним, что россияне успешно сыграли со сборной Швеции. Когда пройдет встреча с командой из США и где посмотреть прямую трансляцию — узнаете из нашего обзора. Также вашему внимаю предоставим расклады перед матчем и временем начала всех полуфиналов. 

Чемпионат мира по хоккею 2015. Россия — США 16 мая полуфинал

Для российской хоккейной сборной 16 мая 2015 года состоится самая важная игра — на льду они встретятся с сильными хоккеистами из Соединенных Штатов. Эксперты говорят, что это будет ключевой поединок Чемпионата мира по хоккею 2015. Хотя не менее интересным станет и результат будущего матча между чехами и канадцами.

Эксперты говорят, и видимо не беспочвенно, что россияне являются фаворитами в матче с командой из США. Ведь в сборной Соединенных Штатов играют в основном молодые хоккеисты, а в российскую теперь входит Александр Овечкин. Но другие эксперты напоминают, что в групповом этапе российская сборная проиграла сборной США — счет был 2:4. А потому сегодняшняя игра важна и принципиальна для россиян.

Следует еще раз напомнить, что в четвертьфинале хоккеисты из США обошли Швейцарию — счет между командами был 3:1, а Россия обыграла Швецию — счет между ними 5:3.

Расписание игр и где посмотреть 

Команды России и Соединенных Штатов встретятся на льду сегодня, 16 мая, в 20:15 по мск. Матч между Канадой и Чехией состоится в 17:15.

Прямая трансляция полуфинального матча пройдет на двух телеканалах — Россия-2 и Спорт-1. На канале Спорт-1 поединок будет транслироваться в HD-качестве.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.