Дмитриева учредила «супружескую» «Партию профессионалов»

Оксана Дмитриева учредила новую «Партию профессионалов», а на проведенном съезде уже утверждены ее программа и устав. Дмитриева заявила, что входит в движение Развитие предпринимательства, а также о том, что в партии «Сильная Россия» руководителем как и прежде останется Александр Федулов, который был депутатом в третьем созыве. 

Новая Партия профессионалов собирается бороться за рост в социально-экономической сфере и планирует принять участие в региональных выборах, которые пройдут в этом году, а также в выборах в Думу в следующем 2016 году. Дмитриева сообщила, что ее партия имеет социал-демократическую направленность.

Трудности могут возникнуть с перерегистрацией партийного устава, говорит Дмитриева, а также, если будет меняться название. Но уже состоялись переговорные процессы с двумя политическими силами и с одной из них уже пришли к закономерному консенсусу, рассказала Дмитриева.

Однако в перспективности новой политической силы очень сомневается Константин Симонов. Дмитриева теперь позиционирует себя как глава партии, отмечает директор Фонда национальной энергобезопасности, и она не хочет, чтобы к ней относились как к политику-одиночке, которая фактически не имеет веса.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.