Новости шоу-бизнеса России

О тайнах и личной жизни российских звезд сообщают последние новости российского шоу-бизнеса от 18 мая. Дана Борисова все же решилась выйти замуж. Виктория Лопырева также приняла для себя очень серьезное решение — она ушла от Федора Смолова. Ксения Собчак снова шокировала своей пикантной подробностью.  

 Дана Борисова счастлива в личной жизни

Дана Борисова, известная в России телеведущая, похоже очень счастлива в личной жизни. Девушка поделилась своей радостью — она выходит замуж за своего жениха Андрея и кажется молодые люди настроены очень решительно и собираются подать заявление в ЗАГС. Но сначала каждому из них нужно официально прекратить свои предыдущие отношения.

Андрей еще находится в браке, но он очень заботится не только о Дане, но и о ее семилетней дочке Полине. Неузаконенность отношений Борисову абсолютно не смущает. Ей уже исполнилось тридцать восемь лет, а замужем она еще не побывала. Ее предыдущая любовь и отец ее малолетней дочери Максим Аксенов, который успешно занимается бизнесом, свадьбы вовсе не хотел и даже не предлагал.

Виктория Лопырева хочет развода со Смоловым

Виктория Лопырева, модель и ведущая в одном лице, решила уйти от Федора Смолова. Супруг-футболист видимо еще не созрел для серьезных отношений даже не смотря на то, что молодые люди были женаты. Причина официального разрыва отношений, то есть развода, как говорит Виктория, это его увлеченность машинами и соцсетями, сообщают новости российского шоу-бизнеса.

Лопырева не желает комментировать отношения с супругом, но ей все же пришлось это сделать. ведь вокруг них ходят масса слухов и различных домыслов. Поэтому девушка заявила, что с Федором ее больше ничего не связывает, хоть он и хороший парень. Такое серьезное решение девушка приняла еще примерно шесть месяцев назад. Но муж смог убедить ее, что он готов повзрослеть, готов стать более серьезным не только к семейным отношениям, но и к профессии. Однако этих изменений не произошло — он и дальше все также посвящает свободное время красивым машинам и соцсетям, сказала Виктория, и добавила, что желает парню здоровья и отличной карьеры.

Ксения Собчак любит носить пиджаки… на голое тело

У очень популярной в России телеведущей Ксении Собчак есть очень даже пикантная привычка, которая как мед, привлекает к ней поклонников. В гардеробе у Ксении есть очень стильный пиджачок и и шляпка, которые очень любит девушка. Верхнюю часть туалета она предпочитает носить на голое тело и даже очень любит это делать.

Ее любимый цвет белый, а пиджак как раз белого цвета. По загар смотрится великолепно, говорит Ксения. А поклонники, увидев ее в таком образе, остались в восторге и стали засыпать ее комментариями о том, что Ксения прекрасна и что ей очень идет этот стиль и прическа.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.