Что случилось в «Доме-2» сегодня, 19 мая

В «Доме-2» произошли интересные события, о чем поклонников информируют последние новости телепроекта «Дом-2». Состоялся обряд крещения малышки Элины и Александра. На этом проекте очень хочет остаться Ольга Васильевна — это ее цель, которой она хочет добиться во чтобы то ни стало. Либерж не хочет снимать квартиру за пределами периметра шоу, а потому она теперь всегда будет присутствовать на поляне.  

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 19.05.2015. Сплетни и скандалы

  • Никаких свадьб до августа нынешнего года. Таким оказался запрет организаторов телепроекта. Официально заключить браки участники смогут лишь после того, как будет проведен конкурс «Человек года», намечен который на июль. Также было введено новое более жесткое правило — свадьбы больше финансироваться не будут. Это было сделано для того, что бы ребята не соблазнялись данной возможностью, а также чтобы избежать последующих разводов.
  • Либерж открыла тайну своим поклонникам. Как оказалось, они с Рудневым теперь уже находятся в законном разводе. И теперь Либерж свободна от отношений.
  • Последние новости «Дом-2» от 19 мая сообщают, что Алиана Устиненко скоро собирается переехать в другую квартиру, в которой сделал ремонт ее бывший супруг.
  • Своей цели — во чтобы то ни стало остаться на проекте — очень хочет достичь Ольга Васильевна. Женщина пытается уговорить Гобозова возвратиться на проект и найти себе новую подругу. Но Алиана с Сашей выставили ей свои требования: покинуть «Дом-2», чтобы самой присматривать за Робертом, потому что расходы на няню очень им невыгодны.
  • Состоялся обряд крещения малышки Элины и Александра. Все прошло так, как и хотели молодые люди.
  • Своего сына Митю первый раз за три года увидел Евгений Кузин, передают новости и сплетни сегодня, 19 мая, «Дом-2».
  • Кристина отказалась сделать анализы на беременность — в больницу она не поехала. Не захотела она также делать тест с присутствием свидетелей. Руднев пообещал, что будет помогать малышу.
  • Либерж не захотела снимать квартиру за пределами периметра, а потому она теперь будет постоянно находиться на поляне.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.