Здоровье Жанны Фриске на сегодня, 20 мая, не ухудшилось

Слухи об ухудшении здоровья российской певицы Жанны Фриске оказались абсолютной выдумкой. Это подтвердила ее мама, которая заявила, что отец никакого интервью по телефону не давал и что это происки журналистов, пытающихся зацепиться за какую-нибудь сенсацию. Сегодня Жанна понемногу, но упорно восстанавливает свое здоровье. 

Новости о российской певице радуют хорошими известиями. Здоровье Жанны Фриске не ухудшилось. А ведь совсем недавно в СМИ появились сообщения о том, что ее здоровье резко ухудшилось и что об этом с надрывом в голосе якобы рассказал ее отец Владимир Борисович. Появились сообщения, что у звезды российского шоу-бизнеса пропал аппетит и стало стремительно падать зрение, также было сказано, что не может даже двигаться.

Но на деле все это оказалось выдумкой. Мама певицы Ольга Фриске рассказала, что реабилитация идет своим чередом и без каких-то осложнений. А отец просто не мог ничего подобного рассказать, потому как находится в другой стране и его телефон вообще отключен. Ольга Фриске рассказала, что Жанна в данный момент лечится дома, а здоровье ее дочери стабильное без ухудшений.

У Жанны Фриске в минувшем году после рождения сына был обнаружен рак головного мозга, причем болезнь была очень запущена. Певица обратила на нее внимание только после того, как ее стали беспокоить сильнейшие головные боли. В России, да и в зарубежных клиниках врачи руками разводили, ведь на такой стадии не могли ей ничем помочь. Спасение Жанна нашла в Соединенных Штатах Америки. В одной из клиник Лос-Анджелеса ей предложили пройти курс лечения новейшей разработкой американских ученых — уникальной нановакциной. После этого в здоровье Жанны Фриске наметился явный прогресс.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.